Помогите пожалуйста с (x^2-8)+(x^2+x-6)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
2^x=t
t^2-6t+8=0
D=4
t1=4
t2=2
2^x=4 x=2
2^x=2 x=1
Отвечает Ермакова Маргарита.
Если график , то вот , а если нет , у тебя что то не верно