X^2+7,8x-1,6=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Вика.
D=b^2-(-4)*ac D=60.84+6.4=67.24=8.2^2 X1=-7.8+8.2. x1=0.2 X2=-7.8-8.2. X2=-8 Ответ: x1=0.2 x2=-8
Отвечает Котова Вика.
D=b^2-4ac=7,8^2-4*1*(-1,6)=60,84+6,4=67.24
корень из 67,24=8,2
x1=(-b-8,2)/2*a=(-7,8-8,2)/2=-8
x2=(-b+8,2)/2*a=(-7,8+8,2)/2=0,2
ответ:-8;  0,2