2sina+√3. 2cosa-1 ________ = _______1+2cosa. √3-2sinaрешите пожалуйста очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Чухолдин Александр.
(2sina+√3)(√3-2sina)=
(1+2cosa)(2cosa-1)
3-4sin^2(a)=4cos^2(a)-1
-4(sin^2(a)+cos^2(a))=-4
-4=-4