Разложите на многочлены а ) 2хв квадрате -16= в)(4хв квадрате -4ху+у в квадрате ) +(6х-3у)= с)м в

квадрате+n в квадрате + 2mn+2m+2n+1

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.
А)2xb²-16=2(xb²-8)=2(b²x-8)