(u^2+2u+2)*(u^2-2u+2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.
(u^{2}+2u+2)(u^{2}-2u+2)=((u^{2}+2)+2u)((u^{2}+2)-2u)=(u^{2}+2)^{2}-(2u)^{2}=\\=u^{4}+4u^{2}+4-4u^{2}=u^{4}+4