Какое из следующих выражений равно 49x7n ? 1) 7n+2, 2) 7^2n, 3) 343n, 4) 49n


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.
49 * 7n = 49 * 7 * n = 343n

Ответ: 3