√а-0.3÷√а+√z(дробь) при а=0.01,z=1.44


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылтай Аружан.

V 0.01 - 0.3 : V 0.01 + V 1.44 = 0.1 - 0.3 : 0.1 + 1.2 

.............................

 

 не совсем поняла в условии про дробь, поэтому решаю 2-мя способами:

1) как написано в начале: 

0.1 - 3 + 1.2 = - 1.7

2) дробь - где знак деления, т.е.:

(0.1 - 0.3) \ 0.1 + 1.2 = - 0.2 \ 1.3 = - 1\5 : 13\10 = - 2\13

3) если есть ещё какие-нибудь варианты условия,напиши - я решу))