Решите уравнение 2x^4-x^3-6x^2-x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.
2*x^4-x^3-6*x^2-x+2=(2*x-1)*(x-2)*(x+1)^2=0=>x=1/2, x=2, x=-1