Помогите пожалуйста 5/8:2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
5/8:2/3=15/16
Ответ:15/16
Отвечает Середин Никита.
5/8 : 2/3 = 15/16 (0,937)

5 • 3/8 • 2 = 15/16