В кабинете математики 15 компьютеров, что составило 3/5 от общего числа привезенных в школу

компьютеров. Сколько всего привезли компьютеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусиенко Дарья.
15 / 3/5= 15/1 / 3/5 =15/1 * 3/5=45/  5 =9/1=9
*5=45 комп