Решите неравенство ( x^{2} +4)( x^{2} – 4х +3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.
 ( x^{2} +4)( x^{2} - 4x+3) =  x^4-4x^3+3x^2+4x^2-16x+12 =\ \textgreater \  \\  
= x^4 -4x^3+7x^2-16x+12