Решите пожалуйста. 6-3x^2<=0


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
6-3 x^{2}  \leq 0
-3 x^{2}  \leq -6
 x^{2}  \geq 2
х1 \geq  √2
х2 \geq √-2
Дальше идет методом интервалов
------------------------
 -   -√2    +      √2  -
Нам нужен плюс поэтому ответ [-√2;√2]