При каком натуральном n: n²-3n делится на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Горелов Влад.
N²-3n  должно быть кратно 2 т е n²-3n=4(т к 2 не подходит)
n²-3n-4=0 D =+-5 n=4