Помогите решить b+(7-b)-(14-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.
B+(7-b)-(14-b)
b+7-b-14+b
-7+b
Отвечает Брикало Татьяна.
B+(7-b)-(14-b)=b+7-b-14+b=b-7