Помогите x^2 - 1 / ( x + 4 ) * ( x - 1 )


Ответы на вопрос

Отвечает Северенюк Даша.
 \frac{x^2-1}{(x+4)(x-1)}= \frac{(x-1)(x+1)}{(x+4)(x-1)}= \frac{x+1}{x+4}