Прямоугольный участок, ширина которого 30 метров, а длинна составляет 3/2 ширины, обнесён забором

из металлической сетки высотой 1,8 м. Найдите площадь металлической сетки.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедич Влад.

30:2*3=45 длина участка

45*1,8=81 м кв площадь сетки.

Ответ : 81 м кв площадь металлической  сетки.

 

подробнее:.stolfielectric.com/sochineniya-dlya-shkoli/sochinenie

Отвечает Sikan Daria.

30:2*3=45 длина участка

45*1,8=81 м кв площадь сетки