Помогите решить АЛГЕБРУ 7 класс (-2,8 + 3,7 - 4,8 ) * 1,5 :0,9 = 2 целых и 3/7 * 49/51 - 1 целая и

1/3 : (-2) =

Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.
1)=-3.9*1.5/0.9=-5.85/0.9=-6.5.






2)=7/3+8/3=15/3=5.