(5х+4):3=-17 fdddddddddddddddddddddddddd


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Вика.

(5х+4):3=-17

5x+4=-17*3

5x+4=-51

5x=-51-4

5x=-55

x=-55:5

x=-11

ответ: -11