Подскажите пожалуйста, как раскладывается x^2-y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Стегний Валера.

 это разность квадратов

x^2-y^2= (х-y)*(x+y) 

Отвечает Котова Лена.

x^2-y^2 = (x-y)(x+y) тут получаетс я как разность квадратов.