Даю 16 баллов! Яна с мамой делала ремонт в спальне,которая имеет форму прямоугольного

паралеллепипеда с измерениями: a=6 м, b=5 м, c=2 м. Они решили переклеить обои в этой комнате. Сколько им понадобится рулонов обоев?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярышкина Полина.

6*5=30м
Длинна сторон
30*2=60*0.53=31.8 рулона понадобится