Ctg225°-ctg(-300°)+cos135°


Ответы на вопрос

Отвечает Кузикова Самира.
Ctg225-ctg(-300)+cos135=ctg(180+45)+ctg(360-60)+cos(180-45)=
=ctg45-ctg60-cos45=1-√/3-√2/2
Отвечает Графкин Матвей.
Ctg225-ctg(-300)+cos135=
ctg(180+45)+ctg(360-60)+cos(180-45)=
=ctg45-ctg60-cos45=1-√/3-√2/2