2x+(x-3)-23-(2-3x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.
2x+x-3-23-2+3x=0
6x-28=0
6x=28
x=28/6
x=четыре целые 2/3
Отвечает Селивёрстов Вова.
2x+x-3-23-2+3x=0
6x=28
x=4 2/3