56х во второй степени ув пятой степени /35ху в третей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.
Я так понимаю, это надо сократить.
 \frac{56 x^{2}  y^{5} }{35 x  y^{3} } =\frac{7x y^{3} *8 x  y^{2} }{7 x  y^{3} *5}= \frac{8 x  y^{2} }{5}