Вынести множитель из под корня а)1183 б)150 в)320 г)147


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
 \sqrt{1183} =13 \sqrt{7}
 \sqrt{150} =5 \sqrt{6}
 \sqrt{320} =8 \sqrt{5}
 \sqrt{147} =7 \sqrt{3}