Помогите, пожалуйста, Упростить

выражение:....................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(√a -√b)/(a^1/4 -b^1/4) - (√a +(ab)^1/4)/(a^1/4 +b^1/4) =
(a^1/4 -b^1/4)(a^1/4+b^1/4)/(a^1/4 -b^1/4) - a^(1/4) *( a^1/4+b^1/4)/(a^1/4 +b^1/4) =
a^1/4+b^1/4 - a^(1/4)=b^1/4.