Составьте различные пропорции используя следующие произведения г) 4,8*0,4=1,6*1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина София.
 \frac{4.8}{1,6}= \frac{1,2}{0,4},    \frac{1,6}{4.8}= \frac{0,4}{1,2},