Вычислите: 3 умноженное на 12 под корнем плюс 48 под корнем минус в скобках минус 75 под корнем и

деленное на 27 под корнем

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Максим.
3√12+√48 -(-√75/√27) = 3√(4*3)  + √(16*3) +√(25*3)/√(9*3)=
=6√3 + 4√3 + 5√3/3√3= 10√3 + 5/3