Упростить √ 45+ √20-√ 320


Ответы на вопрос

Отвечает Куандыков Даурен.
 \sqrt{45}+\sqrt{20}-\sqrt{320}=3 \sqrt{5} +2 \sqrt{5}-8 \sqrt{5}=-3 \sqrt{5}