При возведении в степень (b+7)2 получается?


Ответы на вопрос

Отвечает Степурко Дана.
(b+7)^2=b^2+14b+49. ^- это степень.
Отвечает Лебедева Настя.
(b+7)²=b²+14b+49
//////////////////////////////////