( 5 m + 3 ) в квадрате - 25m в квадрате - 29m + 1. при m= 123


Ответы на вопрос

Отвечает Дума Аня.

при m= 123:

(5m+3)^2-25m^2-29m+1=25m^2+30m+9-25m^2-29m+1=m+10=123+10=133

Отвечает Савостiн Грiшка.

25mквадрат над m+30m+9-625m квадрат только над m-29m+1