Найдите значение выражения если tg L - ctg L=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шулика Полина.
(tgL-ctgL)^2=2^2\\\\
tg^2L+ctg^2L-2tgLctgL=2^2\\\\
tg^2L+ctg^2L=6