8/9 : 8/27 = Вычислите дроби: 12/25 : 3/20 = 21/32 : 35/64 =5/32 : 30 = Помогите плиз!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.
8/9 : 8/27 =3
12/25 : 3/20 =16/5
21/32 : 35/64 =6/5
5/32 : 30 = 1/192