Укажите значение выражения log√7 (1/7)+3^log3(7)


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Евгения.
log_{ \sqrt{7}}(1/7)+3^{log_37}=2log_77^{-1}+7=-2log_77+7=-2+7=5