В лотерее из 174 билетов 8 счастливые. Вычисли, какова вероятность того, что попадётся счастливый

билет.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанова Дана.
Всего 174
Счастливые 8
Вероятность = 8/174= 4/87