Найти b если один из корней уравнений x^2-bx-8=0 равен 4


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Никита.
Х²-bx-8=0
x=4
4²-b*4-8=0
16-4b-8=0
-4b=-8
b=2
Отвечает Калугин Егор.
)))))))))((((((()))))))