Определите имеет корни уравнение , и если имеет , то сколько:3х^2-11х+7=0 СРОЧНОО!!!!! ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Бижанов Акжол.
3x^2-11x+7=0; D=(-11)^2-4*3*7=121-12*7=121-84=37. так как D>0, значит данное уравнение имеет 2 корня.
Отвечает Буханевич Полина.
D = 121 - 4*3*7 = 37 
Уравнение имеет 2 корня