Как сравнить корни 4√3 и √75


Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.
Смотри)
Для начала разложим 4√3:
 4√3= √3+16 = √19

√19 меньше √75


Вот так все просто)

Отвечает Процишин Іван.
=√8*3 u √3*25=48 u 75 =48<75