В двух классах в начале года было 44 ученика.потом из одного класса выбыло 3 ученика.а в другой

класс прибыло 5 учеников.сколько детей стало в двух классах? пожалуйсто решение к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Бекасыл.
1)44-3=39(уч)
2)39+5=44(уч)