Найти значение выражение: | 5/18 - 1/6|


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

I5/18-1/6I=I5/18-3/18I=I2/18I=I1/9I=1/9

Отвечает Федів Антон.

| 5/18 - 1/6|=|5/18-3/18|=|2/18|=|1/9|=1/9