Решите уравнение пожалуйста -х∧2+25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
-х²+25=0
25-х²=0
(5-х)(5+х)=0
1) х=5
2) х=-5
Ответ: -5; 5.
Отвечает Миронова Надя.
-х^2+25=0
-х^2=-25
х^2=25
х=5 и х=-5
Ответ : 5; -5