Найдите значение выражения2sin31*cos31/sin38*sin66+cos38*sin24


Ответы на вопрос

Отвечает Санчир-Доржу Баянов.
sin24=cos66\\
sin38*sin66+cos38*cos66=cos(66-38)=cos28\\
2sin31*cos31=sin62\\\\
 \frac{sin62}{cos28}=\frac{cos28}{cos28}=1
Отвечает Книжников Костя.
Сначала Sin62/cos28=1