Найдитн значение производной заданной функции в точке х0: 8/x-x^3/3,x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.
Y'=8/x^2-3*x^2/3=8/x^2-x^2.
x0=1
y'=8/1^2-1^2=7.
p.s.:^-возведение в степень