!!!ВЫЧИСЛИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ!!! 2log5 25+log3 9


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Рина.
2log_525+log_39=2log_55^2+log_33^2=2\cdot 2+2=6