Найдите значение выражения 3целых2/11× 1 целых 4/7 - 4 целых 1/3 ÷ 1 целая 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметянова Линара.
35/11 х 11/7 х 13/3 х 12/13= 5х4=20
Чел сверху не прав
Отвечает Khariv Vlad.
35/11*11/7-13/3  /  13/12=35/7-12/3=5-4=1