Как упростить уравнение 35-t-18 =


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиева Алеся.
Это выражение, а не уравнение

35-t-18=(35-18)-t=17-t
Отвечает Затеева Ульяна.
T= 53
т.к -t=-35-18
-t=-53
t=53