Решение 4√50*√2 ,желательно подробно, с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Щелчкова Варя.
4√50·√2=4·√50·2=4·√100=4·10=40
Отвечает Пергушев Кирилл.
4√50*√2=4√2*50=4√100=4*10=40