Найти производную: y= - 2/cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
Y = (- 2*(cosx)^(-1)) ' = - 2*(-1)*cosx^(-1 - 1)*(cosx)' = 
= 2*cosx^(-2)* (- sinx) =   - 2sinx/cos^2x