Корень из 845. вынесите множитель за скобки.


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Кирилл.
 \sqrt{845}= \sqrt{65*13}  = \sqrt{13*13*5} = \sqrt{13^2*5} =13 \sqrt{5}
Отвечает Нуруллаева Ажар.
= корень из 169 и 5 = 13 корней из 5