Разложить на множитель a^2b^2-ab^2


Ответы на вопрос

Отвечает Подобедов Глеб.
a^2b^2-ab^2=ab^2(a-b)
Отвечает Селивёрстова Дарья.

a^2b^2-ab^2= =ab^2(a-b)