Срочно! Внесите множитель под знак корня: 4/7​​•√​35 ​ ​​ 4/7 - дробь • - умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Судак Михаил.
 \frac{4}{7} *  \sqrt{35} = \sqrt{ \frac{16*35}{49} }= \sqrt{ \frac{16*5}{7} }= \sqrt{ \frac{80}{7}}= \sqrt{11 \frac{3}{7} }
Отвечает Занданова Татьяна.
4/7 * √35= √16/49* 35= √80/7= √11 3/7